Tinggalkan komentar

[PROFILE] BTS – Bangtan Boys


boys band korea yang baru debut sekitar bulan juni 2013 ini memang sangat keren, MV pertama mereka adalah no more dream dengan gaya hip hop dan lebih banyak rap tentunya. BTS atau disebut juga dengan Bangtan boys ini memiliki member yang hampir semuanya lahir di tahun ’95 ke atas dan yang paling muda (manknae) lahir tahun ’97. wow.. he’s so young ^^ let’s take a look their profile here
Bangtan Boys / BTS
방탄소년단
Stage name: Rap Monster (랩몬스터)
Real name: Kim Namjoon (김남준)
Birth date: September 12, 1994
Position: Leader, Rapper
Stage name: Jin (원준)
Real name: Seok Jin Ah
Birth date: December 04, 1992
Position: Vocal, Visual
Stage name: SUGA (슈가)
Real name: Min Yoon Gi (민윤기)
Birth date: March 09, 1993
Position: Rapper
Stage name: J-Hope (제이홉)
Real name: Jung Ho Seok (정호석)
Birth date: February 18, 1994
Position: Rapper, Dancer
Stage name: Jimin (지민)
Real name: Park Jimin (박지민)
Birth date: October 10, 1995
Position: Vocalist, Dancer
Stage name: V (브이)
Real name: Kim Tae Hyung (김태형)
Birth date: December 30, 1995
Position: Vocalist
Stage name: Jung Kook (정국)
Real name: Jeon Jung Guk (전정국)
Birth date: September 09, 1997
Position: Dancer, Raper, Vocalist, Maknae
source : hyunsungimnida.wordpress.com/2013/06/13/profile-bangtan-boys-a-k-a-bts/

Tinggalkan Balasan

Isikan data di bawah atau klik salah satu ikon untuk log in:

Logo WordPress.com

You are commenting using your WordPress.com account. Logout / Ubah )

Gambar Twitter

You are commenting using your Twitter account. Logout / Ubah )

Foto Facebook

You are commenting using your Facebook account. Logout / Ubah )

Foto Google+

You are commenting using your Google+ account. Logout / Ubah )

Connecting to %s

%d blogger menyukai ini: